101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Atlantic Zeiser на выставке Interpack

  • 20 мая 2011 г.
  • 803

На выставке Interpack 2011, проходившей в Дюссельдорфе с 12 по 18 мая, Atlantic Zeiser демонстрировала в работе модуль Track & Trace, а также инспекционную камеру Vericam. Ориентированные на фармацевтический и косметический рынки разработки предназначены для борьбы с контрафактной продукцией. Об актуальности проблемы наглядно свидетельствует тот факт, что убытки от фальсификатов для мировых компаний за 2009 г. оценены в 184 млрд евро — на 53% больше, чем в 2007 г.



Модуль Track & Trace легко интегрируется в работающие линии по выпуску упаковки, нанося на продукцию любые стандартные коды отслеживания: GS1, все виды числовых кодов, одно- и двухмерные штрихкоды. В состав модуля входит система оптической проверки. Главными преимуществами Track & Trace в компании считают высокую степень автоматизации и экономичность решения.
Vericam — высокоскоростная камера для 100% инспекции данных и качества печати. Все параметры регулируются через удобный сенсорный интерфейс, без мыши и клавиатуры.
Камера проверяет качество нанесения любых шрифтов и защитных элементов на банкнотах и документах, считываемость различных штрих-кодов и маркировки MICR, нумерацию и последовательность изделий.

Источник: Atlantic Zeiser

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23