101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотобанк "Фотодженика" лицензирует более 11 млн изображений

  • 18 мая 2011 г.
  • 1022

В середине мая в России стартовал новый сервис: фотобанк «Фотодженика» продаёт более 11 000 000 изображений по ценам от 4 руб. за файл. Фотосток «Фотодженика» работает как интернет-магазин, где за несколько минут можно купить и скачать фотографии, векторную графику или видео для рекламы и маркетинга, дизайна, СМИ, веб-сайта, телепрограммы и т.д. Все изображения лицензируются на основе лицензии Royalty Free без ограничений по сроку использования, отрасли и территории, предоставляется  полный пакет правоустанавливающих  и бухгалтерских документов. Заказ можно оплатить одним стандартных для российского рынка способов.



По словам соучредителя компании Андрея Шипилова, у нового фотобанка большие планы. В частности, в самое ближайшее время «Фотодженика» планирует предложить покупку материалов в кредит.

Источник: «Фотодженика»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22