101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На ППК успешно прошла тестовая печать на рулонной мелованной бумаге 150 г/м2

  • 17 мая 2011 г.
  • 951

На Первом полиграфическом комбинате успешно прошла тестовая печать на рулонной мелованной бумаге плотностью 150 г/м2 — Gallery Art Gloss и UPM Finesse. Тестовый тираж был отпечатан на машине Rotoman. Несмотря на превышение допустимых производителем оборудования значений по толщине бумаги, приладка и печать прошли стабильно, без отмарывания и перетискивания.
Как сообщается, по цветопередаче и качеству результат совпадает с аналогичными экземплярами на листовой бумаге, что позволит перейти на рулонную печать глянцевых журналов и каталогов на толстых сортах бумаги при тиражах более 5000 экз. Предполагается также, что новшество удешевит и ускорит производство обложек и блоков для многотиражных изданий на мелованной бумаге.

Источник: ППК

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23