101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP представила аппаратно-программные решения для корпоративного сегмента

  • 16 мая 2011 г.
  • 938
HP представила технологию HP ePrint Enterprise для компаний, использующих смартфоны для доступа к корпоративным материалам. Решение обеспечивает сотрудникам доступ к услугам печати с мобильных устройств, причём данные не покидают защищённой корпоративной сети. Доступ к мобильному приложению с поддержкой HP ePrint Enterprise для iPhone и смартфонов Android страны EMEA получат с 1 июня.
Обновлено решение HP Access Control, повышающее защищённость печатной среды и помогающее контролировать издержки: добавлены правила включения/выключения, изменены системы аварийного сохранения, сортировки и составления отчётов.
Кроме того, компания обновила сервис HP QuickPage, отказавшись от авансового платежа за отпечатанные/копированные страницы, а также расширив ассортимент доступных устройств. Для дополнительной оптимизации документооборота клиенты могут скачать специализированные программы и решения: ПО HP Web-Connected Business Apps для принтеров с сенсорными экранами, пакет инструментов HP LaserJet MFP Wizard Console для МФУ HP LaserJet.
В рамках анонсированного недавно компанией проекта HP Exstream Makeover: Customer Communications Edition для корпоративных заказчиков будет разыграно 500 тыс. долл. для покупки ПО и сервисов, повышающих качество и эффективность взаимодействия с потребителями.
В модельный ряд печатающих устройств добавлено доступное беспроводное лазерное МФУ HP LaserJet Pro M1217nfw с функциями печати, сканирования, отправки и приёма факсов.
С 1 мая 2011 г. для официальных партнёров HP в регионе EMEA доступен единый контактный Центр знаний (Solutions Competence Centre), с помощью которого они смогут развивать продажи продукции HP. Центр объединяет ключевые наработки интеграторов, независимых разработчиков ПО и самой HP, предоставляя полную и эффективную экспертизу по программным продуктам HP для печати.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104