101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sappi Fine Paper Europe принимает работы на конкурс

  • 16 мая 2011 г.
  • 720
Sappi Fine Paper Europe начала приём работ на 12-й конкурс «Ideas that Matter», оценивающий реализацию дизайнерских проектов в самых разных сферах: экология, культура, образование, медицина, права человека, общество.
К участию в конкурсе приглашаются как изучающие дизайн студенты (коллективные и индивидуальные заявки), так и профессионалы творческих профессий. В этом году для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию, а сам конкурс разделён на два тура. Первый приём заявок продлится с 1 мая по 31 октября, а победителей жюри объявит в первой декаде декабря. Победители второго этапа (приём заявок 1 ноября 2011 г. – 30 апреля 2012 г.) станут известны в первой декаде июня 2012 г. В каждом из туров награждается по одной студенческой и профессиональной работе, а также вручается два приза зрительских симпатий.
Обладатели наград получат грант до 10 000 евро на реализацию проекта и спонсорскую помощь в виде бумаги.

Источник: Sappi
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22