101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CTP-система Fujifilm Luxel V6 LoChem в компании "Алиот"

  • 13 мая 2011 г.
  • 1935

«ЯМ Интернешнл» установила в московской «Алиот» CTP-систему Fujifilm Luxel V6 LoChem. Созданная в 2008 г. в рамках холдинга ITG компания специализируется на выпуске пластиковых карт, предлагая полный технологический цикл — от разработки дизайна до изготовления, хранения и транспортировки тиража.
«Специфика нашей работы предполагает наличие современного высококачественного полиграфического оборудования, — объясняет директор по производству Дмитрий Растанин. — Поэтому в 2009 г. мы приобрели у «ЯМ Интернешнл» офсетную Komori Lithrone 420 UV, а недавно докупили CTP-систему Fujifilm Luxel V6 LoChem».
Комплекс полностью автоматизирован, загрузка пластин осуществляется из однокассетного автозагрузчика, выполняется перфорация приводочных отверстий для печатной машины. За обработку фотополимерных пластин Fujifilm PRO-V с пониженным расходом химикатов отвечает проявочный процессор Blue Amber 85 HD. Полученные формы без дополнительного обжига устойчивы к УФ-краскам.

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных