101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Полнотекстовая электронная библиотека" для ВУЗов и библиотек

  • 13 мая 2011 г.
  • 826
«Xerox Россия» выводит на российский рынок решение «Полнотекстовая электронная библиотека», предназначенное для решения комплексных задач при организации электронных хранилищ библиотечных фондов и других видов цифровых коллекций. Инновационное программное решение для ВУЗов и библиотек на базе платформы Xerox Docushare эффективно работает с архивами и фондами и обеспечивает защищённый доступ к накопленному книжному наследию через электронную библиотеку для учащихся, сотрудников, интернет-пользователей.
Функции системы охватывают размещение, редактирование, распространение и управление информацией в централизованном хранилище, а также организацию одновременного использования информационных ресурсов несколькими пользователями. Платформа совместима с различными ОС и приложениями, её легко интегрировать в имеющийся программный комплекс. Важнейшая особенность решения — модуль визуализации коллекций, снимающий риск сохранения содержимого на локальный диск компьютера, поддерживающий эффект листания страниц и различные режимы просмотра, а также быстрый переход на нужную страницу.

Источник: «Xerox Россия»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105