101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Серия машин Mark Andy Performance получила награду FTA

  • 12 мая 2011 г.
  • 675
Серия машин Mark Andy Performance получила награду «Технические инновации 2011» от Флексографской технической ассоциации (FTA). Торжественная церемония награждения была приурочена к ежегодному форуму FTA и INFO*FLEX. Участники оценивались по следующим критериям: технические достижения, влияние на развитие отрасли в целом, описание технологии, отзывы клиентов. «Мы гордимся тем влиянием, которое серия Performance оказала на отрасль, — прокомментировал президент компании Пол Браус. — Простота работы, быстрая переналадка и значительное сокращение отходов доказали, что инвестиции в новые технологии могут быть прибыльными».
Все три модели серии Performance (P3, P5 и P7) можно будет увидеть на выставке Labelexpo Europe  2011, которая состоится в сентябре в Брюсселе.

Источник: ГК ROLEN
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30