101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WoodWing Software и The Saints представили новостной канал для iOS и Android

  • 11 мая 2011 г.
  • 680
WoodWing Software и The Saints, разрабатывающая мобильное ПО, представили решение Newsfeed для устройств iPhone и смартфонов на базе ОС Android, которое рассчитано на оперативную публикацию горящих новостей на мобильные приложения через редакторскую систему. Такой канал, по мнению разработчиков, позволит издателям укрепить свои позиции в Интернет, охватив миллионные армии пользователей смартфонов.
Новости публикуются с помощью специальной функции, реализованной в модуле Content Station, входящем в кросс-медийную издательскую систему Enterprise. Публикация может быть как немедленной, так и с отсрочкой по расписанию. Как сообщается, функция Newsfeed заменит ранее предлагавшийся компанией сервис iPhone Newsreader.
The Saints уже разработала приложение Newsreader для iOS; версия для Android появится в июне. Кроме того, компания планирует постоянно добавлять к приложению новые функции. Увидеть решение в действии можно будет на конференции для клиентов и партнёров WoodWing, которая пройдёт с 24 по 25 мая в Амстердаме.

Источник: WoodWing
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26