101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems анонсировала программу "Эволюции Творчества"

  • 29 апреля 2011 г.
  • 877
Adobe Systems анонсировала программу «Эволюции Творчества». Мероприятие состоится 25 мая в московском Центре международной торговли и в этом году примет сразу четырёх ведущих экспертов по продуктам Adobe — Джейсона Левина, Терри Уайта, Грега Рьюиса и Пола Трэни, которые посвятят участников мероприятия в секреты нового ПО Adobe CreativeSuite 5.5.
Мастер-классы будут проведены в рамках двух тематических потоков — Design&Video и Web&Flash — и охватят все основные направления: видео и продакшн, дизайн для печати и Digital Publishing Suite (DPS), работа с цифровыми изображениями, создание кроссплатформенных приложений в среде Flash, веб-разработка с помощью HTML5 и CSS3.
Терри Уайт покажет, как за счёт интеграции DPS с Adobe Creative Suite можно верстать бумажную и электронную версии журнала в одном макете. Джейсон Левин представит функцию интеллектуальной стабилизации Warp Stabilizer в After Effects. Грег Рьюис расскажет о развивающихся веб-технологиях HTML5 и CSS3, а Пол Трэни прямо на глазах участников создаст во Flash приложения для разных устройств, которые смогут взаимодействовать и обмениваться данными между собой.
Подробнее ознакомиться с программой «Эволюции творчества», а также приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия http://www.cs5evolution.ru . Кроме того, каждую неделю Adobe разыгрывает билеты на официальных страницах компании в Facebook и Twitter, а частным и корпоративным покупателям своих продуктов в апреле и мае дарит бесплатные приглашения.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 13