101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy сообщает об успехе серии Performance

  • 26 апреля 2011 г.
  • 743
На выставке Labelexpo в Америке в ноябре 2010 г. Mark Andy официально представила модель Р5 серии Performance — новинку в популярной серии флексографских печатных машин. К началу 2011 г. 12 таких машин были приобретены типографиями по всему миру, включая Индонезию, Венесуэлу, Швецию, Францию, США и Россию (в России на данный момент продано 4 машины серии Performance). В компании уверены, что большой спрос на машину наглядно демонстрирует её превосходное качество и высокую производительность.
На последней выставке Labelexpo в Индии (декабрь 2010 г.) Mark Andy представила сразу две модели серии Performance — машины P3 и P5, причём две машины Р5 были проданы ещё до начала выставки. Дебютировавшая на этой выставке печатная машина Р3 сконструирована под стандартную этикеточную продукцию и, наряду с другими моделями этой серии, обеспечивает исключительно быструю наладку и переключение.

Источник: ГК ROLEN
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26