101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Портативная система для сканирования фотографий от Kodak

  • 20 апреля 2011 г.
  • 797

Портативная система для сканирования фотографий Kodak Picture Saver Scanning System PS450 (рекомендованная цена в США 2995 долл.) ориентирована на библиотеки, специализированные магазины и другие торговые точки, активно работающие с фотопродукцией — фотокниги, календари, цифровые слайд-шоу и даже нанесение цифровых изображений на футболки. Новинка дополнила линейку профессиональных устройств сканирования, включающую модели PS410 и PS810.
Скорость работы устройства — до 30 изобр./мин с разрешением 300 dpi. Дополнительные функции представлены ПО Kodak Perfect Touch, удалением эффекта красных глаз, автоматическими операциями выравнивания, обрезки, регулировки резкости, вращением изображений. Возможна опциональная комплектация системы планшетными сканерами A3/А4. Готовые файлы записываются на носители по выбору, включая CD, DVD, Kodak Picture CD и портативные USB-носители. Оплата услуг выполняется через входящее в комплект настольное устройство, принимающее кредитные и платёжные карты. При желании PS450 настраивается на работу с документами с сохранением результата в файлы PDF, TIFF или JPEG.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23