101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP расширила линейку рабочих станций серии Z

  • 18 апреля 2011 г.
  • 693
HP расширила линейку рабочих станций серии Z моделями HP Z210, а семейство производительных мобильных рабочих станций пополнила компьютерами HP Elitebook 8760w и 8560w. Рабочие станции начального уровня HP Z210 доступны в компактном (SFF) и универсальном корпусе mini-tower (CMT), рекомендованы для систем САПР, обработки цифровых материалов и пр. Новые мобильные рабочие станции с процессорами Intel Core i7 и i5 разработаны с учётом повышенных требований к надёжности и безопасности и ориентированы на инженерные расчеты, запуск ресурсоёмких приложений и работу с цифровыми материалами.
Мощная мобильная рабочая станция HP  EliteBook 8760w оснащена экраном высокого разрешения с диагональю 17,3 дюйма. Графические адаптеры на выбор — AMD FirePro / NVIDIA Quadro (до 4 Гбайт видеопамяти); доступно до трёх жестких дисков с поддержкой RAID 5. Опциональный дисплей HP DreamColor для HP EliteBook 8760w и 8560w отображает 1 млрд. активных цветов.
Для моделей HP Z210 предлагается широкий спектр видеокарт, включая 2-D решения от AMD и NVIDIA, выводящие 2-D сигнал сразу на 4 дисплея. В качестве 3-D адаптера могут использоваться интегрированные системы Intel HD нового поколения, а также графические адаптеры среднего уровня от NVIDIA и AMD. Также для рабочих станций HP теперь доступен больший объём быстрой памяти ECC, позволяющей повысить целостность обрабатываемой информации, избежать потенциальных сбоев и потерь данных.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29