101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Эффективное управление цветом: от теории к практике": семинар ГК "Легион"

  • 14 апреля 2011 г.
  • 731
21–22 апреля в московском офисе ГК «Легион» пройдёт платный семинар «Эффективное управление цветом: от теории к практике». Курс предназначен для полиграфических специалистов: допечатных инженеров, дизайнеров, технологов, профессиональных фотографов и включает комплексные знания о принципах измерения, преобразования и воспроизведения цветов в допечатной подготовке. На семинаре будут рассмотрены основные понятия и определения теории цвета; системы управления цветом; калибровка и профилирование цветовоспроизводящих устройств; системы контрактной цветопробы; практические аспекты работы с системами управления цветом; точность цветовоспроизведения.
Семинар проводится в демо-зале московского офиса ГК «Легион», оборудованном в соответствии со стандартами, регламентирующими условия работы с изображениями.

Источник: ГК «Легион»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22