101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HGS о преемственности в обслуживании и поддержке оборудования Schneider Senator

  • 14 апреля 2011 г.
  • 893
Как уже сообщалось ранее, с начала 2011 г. HGS и Schneider Senator на эксклюзивной основе возобновили сотрудничество по продажам и сервисной поддержке продукции Schneider Senator в России. Сейчас в HGS поступают вопросы по поводу обслуживания и поддержки оборудования Schneider Senator, установленного в российских типографиях в 2009-2010 гг. компанией, бывшей в эти годы российским дилером Schneider Senator. В связи с этими запросами HGS и её сервисный партнёр «Варио-Сервис» официально заявляют о проведении в полном объёме авторизованного сервисного обслуживания и поставки запасных частей — в т. ч. для заказчиков, приобретавших оборудование Schneider Senator у деавторизованного дилера.

Источник: HGS
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29