101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricohобъявила о реорганизации направления промышленной печати

  • 14 апреля 2011 г.
  • 732
Ricoh объявила о реорганизации направления промышленной печати с формированием подразделения Ricoh Production Print Solutions (RPPS), куда войдёт бывшее совместное предприятие InfoPrint Solutions, а также японские активы по маркетингу и планированию бизнес-группы промышленных печатных систем Ricoh (PPBG). В компании отмечают, что новая бизнес-модель обеспечит консолидацию разработки, маркетинга и технической поддержки клиентов Ricoh.
Головной офис RPPS будет расположен в США, вместе с корпорацией Ricoh Americas. По словам президента и генерального директора Ricoh Широ Кондо, данный факт наглядно подчеркивает важность этого рынка для компании.
Среди ключевых задач RPPS в Ricoh называют ускоренное реагирование на требования рынка, нацеленное на длительную перспективу управление ассортиментом, глобальные инициативы по образованию и маркетингу, разработку продуктов и решений.
Президентом и операционным директором RPPS назначен Дайсуке Сегава, по совместительству являющийся вице-президентом и заместителем генерального директора японской PPBG.
 
Источник: Ricoh
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23