101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe анонсировала проект Photoshop Touch

  • 13 апреля 2011 г.
  • 907

Adobe анонсировала проект Photoshop Touch : совместимая с ПО Photoshop CS 5.х серия приложений для iPad выйдет в ближайшее время. Для работы требуется только сетевое соединение iPad с компьютером, где установлено ПО Photoshop.
До последнего времени самым известным приложением Adobe для iOS было бесплатное ПО Photoshop Express — облегчённый пакет для редактирования фотографий на iPhone и iPad. Теперь появится ПО Adobe Eazel для рисования на iPad (поддержка технологии мультитач для пяти пальцев). Рисунок можно через сеть передать в Photoshop для доработки или отправить по электронной почте. Рисовать можно как пальцами, так и стилусами. Те, кому привычнее рисовать прямо в Photoshop, оценят Adobe Nav — приложение для настройки инструментальных панелей и работы с ними на iPad. Ценители цвета порадуются вынесенным на iPad удобным цветовым палитрам Adobe Color Lava.
На мини-сайтах, посвящённых продуктам, есть небольшие демо-ролики. Там же можно оставить просьбу оповестить о появлении приложений. Кроме того, для разработчиков уже доступен Photoshop Touch SDK — набор для разработки приложений под iOS в сочетании с Photoshop.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29