101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Ricoh Europe на выставке digi:media

  • 12 апреля 2011 г.
  • 823

На проходившей в начале апреля выставке digi:media компания Ricoh Europe демонстрировала комплексные решения для печати. Работающая техника была представлена премьерным устройством Ricoh Pro C901 (90 стр./мин) в полиграфической модификации, вошедшим в экспозицию стенда Heidelberg.
На совместной конференции с Heidelberg накануне выставке новый директор и исполнительный вице-президент Ricoh Europe, генеральный директор группы промышленной печати Саймон Сасаки подчеркнул, что это сотрудничество носит особый характер и призвано трансформировать рыночный ландшафт — благодаря доступу пользователей к более интегрированным решениям.
На стенде компании посетителей также знакомили с решениями для сегмента транспромо и персонализированных почтовых рассылок, программными инструментами для управления цифровым вводом и выводом. Система Ricoh Pro C901 Graphic Arts Edition  демонстрировалась на выставке в двух вариантах — с сервером Fiery E-41 от EFI и новым производительным Creo C-81 на базе Adobe PDF Print Engine 2.
В экспозицию также вошли МФУ Ricoh Pro 1357 (135 стр./мин) с широчайшим выбором финишных опций в линию, а также платформа NowPrint для обеспечения сервиса «веб–печатная машина» на принципах SaaS.

Источник: Ricoh Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29