101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-краски для пищевой этикетки и упаковки Flexocure Ancora

  • 12 апреля 2011 г.
  • 1033
Flint Group предложила рынку пищевой этикетки и упаковки новую серию УФ-красок Flexocure Ancora с пониженным уровнем миграции. Краски демонстрируют отличное поведение в машине при высоких скоростях печати, очень хорошую адгезию и отличную стойкость к истиранию на синтетических поверхностях.
Наибольший риск миграции обычно связывают с входящими в состав УФ-красок фотоинициаторами и мономерами. По словам представителей компании, тесты на миграцию новых красок выполнялись рядом независимых организаций и подтвердили, что при корректном нанесении на упаковку уровень миграции красок Flexocure Ancora ниже установленных на текущий момент норм.

Источник: Flint Group
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22