101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Agfa Graphics на выставке Print China 2011

  • 11 апреля 2011 г.
  • 677
К выставке Print China 2011, которая прошла с 9 по 13 апреля в КНР, Agfa Graphics подготовила ряд азиатских премьер, призванных снизить влияние полиграфии на окружающую среду. Спустя год после образования совместного предприятия Agfa Graphics Asia совместно с китайской Shenzhen Brothers компания представила экологичные продукты, ориентированные на местный допечатный и печатный рынок. Несмотря на то, что выставка проводилась лишь во второй раз, она уже завоевала статус весомого отраслевого события. Марка Agfa, в свою очередь, хорошо известна в Китае, где она пятый год подряд числится в десятке самых известных зарубежных брендов в полиграфии.
Среди демонстрировавшихся на выставке новинок — свободная от химии фиолетовая пластина :N92VCF для газетной печати, по данным поставщика, сокращающая отходы химикатов на 70%. Кроме того, на стенде компании посетителей знакомили с комплексными решениями, включая ПО для оптимизации техпроцессов и повышения эффективности производства, а также широкоформатными струйными принтерами светодиодного УФ-отверждения.

Источник: Agfa Graphics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110