101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дистрибьютором продукции InteliCoat по EMEA станет Sentec

  • 11 апреля 2011 г.
  • 845
InteliCoat Technologies заключила соглашение с Sentec International и её дочерней компанией Plottec. Sentec — известный дистрибьютор широкоформатных запечатываемых материалов в регионе EMEA, Plottec — современная конвертинговая компания, оперирующая большими объёмами. Договор о партнёрстве призван сократить время реагирования и повысить эффективность работы с клиентской базой InteliCoat в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.
Согласно договорённости, InteliCoat будет поставлять в регион материалы в мастер-рулонах, которые будет складировать и перерабатывать Plottec. Дистрибьюцию готовой рулонной продукции возьмёт на себя Sentec.

Источник: InteliCoat Technologies
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28