101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтеры HP с технологией ePrint поддерживают сервис Google Cloud Print

  • 11 апреля 2011 г.
  • 825
Пользователи сервиса облачной печати Google Cloud Print теперь могут печатать на любых принтерах HP с технологией ePrint из поддерживающих Google Cloud Print приложений для компьютеров и смартфонов. Пока к таким приложениям относится ПО Gmail для мобильных устройств, Google Docs для мобильных устройств, а также ОС Chrome. В дальнейшем сервис будет поддерживать и приложения сторонних разработчиков.
Чтобы распечатывать документы из приложений, достаточно добавить в свой профиль в Google уникальный адрес электронной почты принтера HP серии Photosmart, Officejet или LaserJet Pro с поддержкой технологии ePrint. Полный список принтеров HP, совместимых с сервисом Google Cloud Print, представлен на веб-сайте производителя.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30