101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zund на Fespa 2011: потенциал автоматизации

  • 11 апреля 2011 г.
  • 841

В полном соответствии с темой выставки Fespa в этом году, которой стала автоматизация, центральным экспонатом на стенде Zund будет плоттер с полностью автоматической модульной системой загрузки и разгрузки картона Zund Board Handling System. Полностью автоматизированная система не требует участия оператора: настройка сводится к подаче стапелей продукции. Разработчик учёл не только требования к повышению производительности, но и особенности работы с короткими тиражами и даже отдельными листами картона.
Инструмент V-cut обрабатывает рулоны ткани шириной до 3 м, выполняя резку под различными углами, фрезерование изделий из мягких металлов, изготовление 3D-изделий толщиной до 50 мм — всё это планируется демонстрировать посетителям стенда. Кроме того, в рамках экспозиции совместно с Caldera будут представлены АСУ ТП Print & Cut и ПО Prepare-it, а также новые функции Zund Cut Center.

Источник: Zund

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105