101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Андрей Бородин возглавил отдел ГК "ТЕРРА ПРИНТ"

  • 7 апреля 2011 г.
  • 1231

Андрей Валерьевич Бородин назначен на должность руководителя отдела решений для производства картонной упаковки ГК «ТЕРРА ПРИНТ». Специалист со стажем в полиграфии более 15 лет начинал карьеру с работы на рынке этикеточной и упаковочной бумаги, был руководителем департамента материалов для производства упаковки и этикетки в компании «Венпап Плюс», занимал позицию руководителя отдела продаж и сервиса оборудования «Итрако».
Генеральный директор ГК «ТЕРРА ПРИНТ» Михаил Нестеренко отметил, что в сферу ответственности Андрея Бородина войдёт ряд стратегических задач, включая развитие уже представленных на рынке решений для производства картонной упаковки, а также вывод на рынок новых торговых марок и дальнейшее укрепление связей с российскими типографиями.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104