101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm откроет в Брюсселе европейский центр современных печатных технологий

  • 5 апреля 2011 г.
  • 718
Fujifilm планирует открыть в Брюсселе новый европейский центр современных печатных технологий площадью более 500 м2, где будет демонстрироваться полный спектр решений компании для цифровой печати. Объединяющим центром для разнопланового оборудования, среди которого и новая листовая струйная ЦПМ Jet Press 720, станет кросс-медийная АСУ ТП XMF.
«Ассортимент цифровых решений Fujifilm — один из сильнейших в отрасли, и мы решили, что для его демонстрации необходим отдельный центр», — прокомментировал вице-президент Fujifilm Europe Риюта Масуи. По его словам, акцент будет сделан на комплексные решения и приложения, а также проблемы, с которыми сейчас сталкиваются поставщики печатных услуг. «Посетителям не нужно настраиваться на техническую демонстрацию потенциала отдельной машины — наш центр призван помочь в комплексном поиске новых возможностей для бизнеса», — добавил он.

Источник: Fujifilm
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29