101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Годовые финансовые результаты группы Agfa-Gevaert

  • 2 апреля 2011 г.
  • 924
В 2010 г. доходы группы Agfa-Gevaert выросли на 7% по сравнению с предыдущим отчётным периодом. Почти половина заявленного роста обусловлена созданием совместного предприятия в Китае и приобретением компании Pitman.
В IV кв. 2009 г. доходы подразделения Agfa Graphics выросли на 20,5% до 429 млн евро. В компании отмечают, что довольны результатами продаж CTP-систем и промышленных струйных решений, несмотря на конкурентное давление. За истекший год в целом выручка Agfa Graphics увеличилась на 16,7% до 1565 млн евро. Компания отмечает значительный рост доходов от продаж допечатных решений в первом полугодии 2010 г., несмотря на высокую конкуренцию на рынке, и связывает это с успехами в сегменте CTP- и CTF-систем. Наиболее динамичный рост показали США и развивающиеся страны, тогда как темпы восстановления европейского рынка отставали от остальных регионов. Одной из самых удачных для подразделения выставок за прошлый год в Agfa Graphics считают газетную IFRA, по результатам которой компания заключила контракты в общей сложности на 17 CTP-систем. Кроме того, совместное предприятие Agfa Graphics Asia подписало соглашение с Heidelberg China, по условиям которого последняя будет продавать под собственной торговой маркой печатные пластины :Energy Elite.

Источник: Agfa-Gevaert
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28