101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Oce и EFI расширили программу долгосрочного сотрудничества

  • 30 марта 2011 г.
  • 975
Oce и EFI объявили о расширении программы долгосрочного сотрудничества. По условиям нового соглашения, в рамках консультационных сервисов Oce будет предлагать своим клиентам АСУП от EFI, включая решения EFI Pace и EFI Monarch.
«Oce уже много лет остаётся ведущим поставщиком контроллеров Fiery, — отметил вице-президент Oce по маркетингу и стратегии Крит Дриссен. — Теперь мы сможем поставлять для нашей клиентской базы по всему миру ведущие решения для сквозной автоматизации процессов». По словам вице-президента и генерального директора EFI Advanced Professional Print Software (APPS) Марка Олина, cейчас действующая база АСУП от EFI насчитывает более 12 000 инсталляций.

Источники: Oce, EFI
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59