101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CIP4 обновила каталог JDF Marketplace

  • 30 марта 2011 г.
  • 891
Международная организация по интеграции допечатных, печатных и послепечатных процессов CIP4 объявила о выходе весенней редакции каталога JDF Marketplace, освещающего продукты и решения с поддержкой технологий JDF и PrintTalk, а также вспомогательные услуги, включая техническую поддержку при интеграции и консультации.
Последнее издание справочника, выходящего два раза в год, насчитывает 162 страницы и 151 описание продуктов и сервисов, охватывающих все этапы производственного процесса. Есть также краткая справочная информация по стандарту JDF. Публикация в справочнике для всех членов организации CIP4 осуществляется на бесплатной и добровольной основе. Скачать копию справочника в формате PDF можно здесь: http://www.cip4.org/marketplace /.

Источник: CIP4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22