101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ты туда не ходи, ты сюда ходи...

  • 29 марта 2011 г.
  • 798

...А именно – ходи на выставку «Дизайн и реклама-2011» в ЦДХ с 4 по 7 апреля. Стенд Publish – № 9.4. Ещё ходи на «Фотофорум» в «Крокус Экспо». Теперь выставка называется Consumer Electronics & Photo Expo. Там нас можно найти на стенде 8-210b.
Рекомендуем в первую очередь «ДиР». И не только потому, что эта выставка раньше. Только в 1000 экземпляров Publish вклеены конверты с образцами печати на ЦПМ Konica Minolta на дизайнерской бумаге. К сожалению, эти экземпляры поступят не всем подписчикам  – в первую очередь номер будет распространяться на выставках (если не разойдётся ещё на первой). Так захотел рекламодатель.
Зато в весь тираж Publish мы вклеили замечательные навесные таблички, которые для нас нарисовал художник Андрей Попов. Этот проект стал возможным благодаря компании «Европапир», вклейка с высечкой отпечатана на дизайнерской бумаге двух цветов.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20