101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкие и коммуникативные

  • 28 марта 2011 г.
  • 718
HP расширила платформу ePrint на рынок полиграфии, трансформируя процесс широкоформатной печати для профессионалов дизайна и полиграфии. Новые решения обеспечат тесное сотрудничество команды, независимо от местонахождения каждого члена, и существенно снизят стоимость проектных работ. Важным шагом на пути к этому стала премьера МФУ HP Designjet T2300 eMultifunction (ок. 373 042 руб.), которое HP называет образцом для совместной работы. Тесная интеграция с с веб-решениями позволила принтеру стать больше, чем просто печатным устройством.
Широкоформатная модель с поддержкой интернет-технологий упрощает обмен материалами между ответственными за проект сотрудниками из разных стран и управление ими. Целевая аудитория — средние и крупные архитектурные, конструкторские и строительные фирмы и корпоративные предприятия. В МФУ опционально можно загружать одновременно два рулона, которые меняются автоматически при печати соответствующего задания. Поддерживаются параллельные операции копирования и сканирования. в версии PostScript имеет цветной сенсорный экран и систему драйверов, позволяющую печатать напрямую с ноутбука или USB-накопителя в обход ограничений сети и драйверов принтеров. Вместе с HP в разработке принимала участие Autodesk, поэтому, кроме упрощения архитектурного процесса и строительного цикла, улучшена печать напрямую из AutoCAD. В комплект с принтером входит лицензия на AutoCAD Raster Design.
Вместе с Designjet T2300 клиентам HP станет доступна платформа HP ePrint & Share, ориентированная на профессионалов дизайна и предусматривающая автоматические операции по созданию, печати, передаче и управлению файлами проектов с помощью декстопных и мобильных устройств, в т. ч. упрощающая процесс печати чертежей. Она позволяет архитекторам быстро находить свои планы и работать с ними, подгонять макеты страниц, просматривать страницы перед печатью и создавать готовые к печати файлы из одного центра. Пользователи могут одним нажатием мыши загружать файлы во время печати и передавать коллегам из других офисов. Онлайн-платформа HP ePrint & Share доступна для всех клиентов HP через сервис HP ePrintCenter.
Ещё одна новинка — высокоскоростной (до 165 стр./ч формата А1) рулонный принтер HP Designjet T7100 (ок. 469 556 руб.) для монохромной и цветной печати, отличающийся исключительно низкой стоимостью владения. Модульная конструкция позволяет при необходимости легко модернизировать устройство, упрощая его интеграцию в ИТ-структуру. Принтер поддерживает автономный режим с возможностью управления тремя рулонами, оснащён цветным сенсорным экраном и системой загрузки рулонов HP Smart Roll Loading System. — Д. Старцев
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14