101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems проводит серию мастер-классов "Эволюция творчества"

  • 25 марта 2011 г.
  • 912
25 мая 2011 г. Adobe Systems проводит в Москве серию мастер-классов «Эволюция творчества», посвящённую достижениям современных креативных технологий. В ходе мирового турне гуру цифровой индустрии посетят столицу, чтобы перевернуть привычное представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб и мобильных технологий. Международные евангелисты Adobe Грег Рюис, Джейсон Левин, Терри Уайт и Пол Трэни продемонстрируют последние разработки творческой индустрии и поделятся с участниками собственным опытом создания и обработки интерактивных и мультимедийных материалов. Кроме того, участников семинаров познакомят с новыми тенденциями в сфере цифрового издательства.
Подать заявку на участие можно на официальной странице мероприятия http://cs5evolution.ru . Стоимость участия — 1500 руб. (при оплате до 15 апреля —1000 руб.).

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12