101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый юбилей "ЯМ Интернешнл (Урал)"

  • 25 марта 2011 г.
  • 920

«ЯМ Интернешнл (Урал)» отметила своё пятилетие: региональный офис был открыт в начале 2006 г. и за это время зарекомендовал себя как надёжный и грамотный партнёр для полиграфических предприятий Перми, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов Урала. Отметить праздник собрались почти 60 клиентов и партнёров — руководителей типографий и специалистов регионального печатного рынка, а также столичные гости — финансовый директор «ЯМ Интернешнл СНГ» Анна Неледова и руководитель отдела продукт-менеджмента Денис Подобед. Они поздравили сотрудников филиала с первым юбилеем и отметили, что «ЯМ Интернешнл (Урал)» — одно из самых передовых представительств компании в регионах.

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23