101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматическая печать по ISO 12647-2 и G7 с решением от Digital Information и Alwan Color Expertise

  • 21 марта 2011 г.
  • 793
Гарантированное и полностью автоматизированное соответствие стандартам ISO 12647-2 и G7 скоро должно стать проще благодаря совместной разработке Digital Information и Alwan Color Expertise, комбинирующей ПО Digital Information InkZone и Alwan Print Standardizer.
Многие полиграфисты по-прежнему считают, что печать по стандартам — это проблемный и дорогостоящий процесс. Объединение двух решений должно существенно упростить стандартизацию, фокусируясь на воспроизведении плашек, балансе по серому, растискивании и "спредам полутонов" (mid-tone spreads).
ПО InkZone обеспечивает обратную связь с печатной машиной, автоматически регулируя подачу краски для соответствия плашек требованиям ISO и G7. ПО Print Standardizer отвечает за обратную связь с RIP для автоматической компенсации кривых в соответствии с нужными показателями по ISO для растискивания, кривых NPDC (Neutral Print Density Curves) и средних тонов. Результатом становится уникальная система с обратной связью «инструмент–RIP–печатная машина–RIP» с функцией составления отчётов по соответствию нормативам.

Источники: Alwan Color Expertise, Digital Information
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30