101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems и "Терем-медиа" объявили о сотрудничестве

  • 21 марта 2011 г.
  • 745
На ежегодном отчетном собрании Гильдии Издателей Периодической Печати, состоявшемся 15 марта 2011 г., Adobe Systems и «Терем-медиа» объявили о сотрудничестве по продвижению на российском рынке пакета Adobe Digital Publishing Suite. Cистемный интегратор издательских решений «Терем-Медиа» становится партнёром Adobe Systems в сфере производства интерактивных цифровых изданий на планшетных устройствах. Компания будет оказывать полный комплекс услуг по консалтингу и запуску в производство цифровых журналов, интеграции и сервисной поддержке решений на платформе Adobe Digital Publishing Suite.
«Доля цифровых медиа будет расти лавинообразно — таковы требования современной жизни. «Терем-Медиа» поможет нашим клиентам в довольно сложном и стратегически важном переходе от традиционных издательских технологий к новейшим разработкам, без которых невозможно представить завтрашний день», — прокомментировал генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ Александр Потапов.
«Мы будем активно формировать инфраструктуру и дополнительные сервисы, необходимые для создания, промышленного производства и монетизации цифровых изданий на базе платформы Adobe Digital Publishing Suite», — добавил генеральный директор «Терем-Медиа» Вадим Дуда.
«Терем-Медиа» также объявила о разработке и запуске продукта HTML-стекер 505К — инструмента создания в Adobe InDesign интерактивного HTML-контента (технология HTML5) и экспорта в формат, совместимый с Adobe Digital Publishing Suite. HTML-стекер 505К рекомендован для формирования специальных редакционных разделов, разработки рекламных модулей и спецпроектов в связке с аналитическими инструментами.

Источники: Adobe Systems, «Терем-медиа»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30