101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Fujifilm на FESPA Digital 2011

  • 19 марта 2011 г.
  • 753

Центральным звеном экспозиции Fujifilm на выставке FESPA Digital станет сразу несколько новых и модернизированных решений, призванных помочь клиентам компании в повышении доходности бизнеса. Среди них — линейка устройств на базе чернил Uvijet, серия запечатываемых материалов euromedia, а также обновлённая система контроля цвета Pro-File для стандартизации струйного и трафаретного производства по системе ISO12647-2 (на базе трафаретных красок Fujifilm Sericol и цифровых принтеров Fujifilm).
На стенде будет представлена серия планшетных принтеров Inca Onset, работающих в ручном и автоматическом режимах, а также новый рулонный принтер сверхширокого формата Uvistar с усовершенствованной гибридной системой подачи материалов. Работать с чернилами Uvijet будет и модель Acuity Advance HS.

Источник: Fujifilm

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23