101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция HP на выставке digi:media

  • 17 марта 2011 г.
  • 948
На первой международной выставке digi:media, которая пройдёт с 7 по 9 апреля в немецком Дюссельдорфе, HP представит ассортимент цифровых решений для инновационного маркетинга.
В экспозицию войдёт ЦПМ HP Indigo 7500, которая будет печатать коммерческую и рекламную продукцию, а также картонную упаковку с применением белых чернил. Для финишной обработки выбран высечной пресс KAMA ProCut 53. Посетители смогут ознакомиться с различными принтерами на основе УФ-отверждаемых чернил (HP Scitex FB500) и латексной технологии (HP Scitex LX800, HP Designjet L25500), широкоформатным фотопринтером HP Designjet Z6200, а также интернет-совместимыми МФУ HP Photosmart e-Station, HP Photosmart Premium e-All-in-one.
Кроме того, на стенде будут присутствовать клиенты HP: поставщики печатных услуг расскажут об эксплуатации оборудования и поделятся опытом ведения бизнеса в современных условиях.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28