101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Терем" перезапускает сайт

  • 14 марта 2011 г.
  • 779

«Терем» – ведущий поставщик допечатного оборудования и расходных материалов – в феврале 2011 г. запустила новую версию своего веб-сайта http://www.terem.ru . Создатели надеются, что сайт привлечёт лёгким и интересным дизайном, интуитивным интерфейсом, простотой навигации и удобным древовидным каталогом, который позволяет быстро найти нужную информацию. Структурно сайт поделен на 6 тематических разделов: «СTP и допечатное оборудование», «Офсетные пластины», «Офсетные краски», «Программное обеспечение», «Офсетные полотна» и «Химия». Информационные, справочные и новостные разделы: «О компании», «Задать вопрос», «Контакты», «Новости», «Спецпредложения».
В каждом из тематических разделов сайта посетители сайта смогут получить исчерпывающую информацию об интересующем продукте, узнать подробные характеристики, посмотреть видеопрезентацию, уточнить сопутствующие продукты (например, подходящая химия к пластинам), ознакомиться с отзывами и задать интересующий вопрос по данному продукту.
Также будет предложен новый сервис – «Личный кабинет», который позволит постоянным и привелегированным заказчикам компании «Терем» в полной мере оценить достижения информационных технологий – передавать заявки, отслеживать заказы, просматривать архивы счетов/заказов и сверять баланс теперь можно в электронном виде с любого компьютера, имеющего доступ в интернет.
Все посетители сайта смогут подписаться на рассылку последних новостей и одними из первых получать актуальные спецпредложения компании.

Источник: «Терем»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30