101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рекламные материалы Neschen

  • 12 марта 2011 г.
  • 1014

Специализирующаяся на материалах для рекламной продукции Neschen представила ряд новых материалов. для производства рекламы
Композитная полиэфирная плёнка solvoprint / printlux nolite 360 (толщина 360 мкм) для интерьерных рекламных стоек отличается светоблокирующим барьерным слоем и серебристой подложкой. Материал совместим с чернилами на водной и сольвентной основе, с латексными и УФ-отверждаемыми составами для струйной печати.
Полипропиленовый материал solvoprint / printlux PP nolite 210 — экологичная версия для изготовления мобильных стендов roll-up и 4-screen, которая предлагается в широчайшем диапазоне оттенков и не содержит ПВХ.
Более тонкую бюджетную версию solvoprint / printlux nolite 165 с серебристой подложкой при изготовлении мобильных стендов можно комбинировать устойчивыми к царапинам защитными плёнками.
Полупрозрачная полиэфирная плёнка solvoprint / printlux citylight superior с матовым струйным покрытием предназначена специально для световых коробов с подсветкой и без неё. Благодаря высокой степени белизны отличается яркими, контрастными цветами.

Источник: Neschen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30