101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйный плоттер/каттер с LED-отверждением VersaUVLEC-540

  • 5 марта 2011 г.
  • 998

Roland DG анонсировала струйный плоттер/каттер для печати УФ-чернилами с отверждением светодиодами. Модель VersaUV LEC-540 (рабочая ширина 1,37 м) печатает триадными чернилами, наносит белый цвет и прозрачный лак, вырезает по контуру фигуры любой сложности из материалов толщиной до 1 мм, бигует и перфорирует. Скорость устройства значительно выросла по сравнению с предыдущими моделями серии, расширен спектр выпускаемой продукции — объёмные прототипы упаковки из картона и плёнки, малотиражное производство наклеек, мембранные панели, элементы интерьера и оконная графика, широкоформатная графика и выставочные конструкции. Для упрощения работы с жёсткими материалами добавлены передний и задний столы.
В художественном режиме макс. разрешение LEC-540 составляет 1440x1440 dpi, есть возможность нанесения глянцевого либо матового покрытия, включая 72 готовые текстуры из библиотеки RIP VersaWorks. Автоматическая циркуляция белых чернил предотвращает оседание пигмента, уменьшает потери чернил и повышает надёжность печати. В комплект входит программа Roland OnSupport для удалённого управления производством.

Источник: Roland DG

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28