101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak повышает цены на цифровые и традиционные пластины

  • 3 марта 2011 г.
  • 693
C 1 мая 2011 г. Kodak Graphic Communications Group повышает цены на цифровые и традиционные пластины во всех регионах мира. Свой шаг компания объясняет стабильным и повсеместным удорожанием ключевых расходных материалов и компонентов, использующихся в производстве офсетных пластин.
«Kodak прекрасно понимает сложности, с которыми сталкиваются наши клиенты: им приходится иметь дело с ростом цен на многие расходные материалы для полиграфии, от бумаги и краски, до энергии и горючего», — подчеркнул генеральный директор направления допечатных решений и вице-президент Kodak Дуг Эдвардс.
Рост цен на цифровые пластины составит 5–10%, на традиционные — 15–20%. Подробности компания обещает сообщить в апреле — непосредственно клиентам и дилерам. При этом все контрактные обязательства останутся в силе.

Источник: Kodak
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30