101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group снова повышает цены

  • 3 марта 2011 г.
  • 667
Ссылаясь на продолжающийся рост стоимости сырья, Flint Group с 1 апреля снова повышает европейские цены на все виды упаковочных красок.
«Недавние проблемы на сырьевых рынках диктуют необходимость в повышении цен, которое в среднем составит 8%. В некоторых сегментах удорожание достигнет 30%, — прокомментировал Дуг Олдред, вице-президент по продажам продукции для упаковочного и узкорулонного направления, EMEA. — Наиболее сложная ситуация сейчас с фиолетовыми, белыми, зелёными пигментами и некоторыми оттенками красного».
В конце 2010 г. индустрия прогнозировала дальнейшее ухудшение состояния сырьевых рынков, но текущий рост цен по факту оказался поистине беспрецедентным. Причины — недостаточные объёмы производства, политики правительств различных стран, вопросы экологии, сокращение поставок реагентов и пр.

Источник: Flint Group
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30