101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ColorPilot- решение для изменения и контроля цвета для Roland 500 и 700

  • 1 марта 2011 г.
  • 807
Система изменения и контроля цвета ColorPilot от manroland успела зарекомендовать себя как надёжное решение для поддержания стабильно высокого качества тиража, которое точно и быстро отслеживает, регулирует и фиксирует параметры краскоподачи.
Теперь для печатных машин Roland 500 и 700 компания предложила систему базового уровня ColorPilot smart на базе аналогичной технологии. В стандартной комплектации она работает с денситометрическими и колориметрическими значениями, по скорости и точности замеров не уступая ColorPilot. В компании считают, что по соотношению цена/качество недорогое решение превосходит все предложения конкурентов. При желании систему легко можно модифицировать до полнофункциональной версии ColorPilot. Возможна установка на работающие машины в рамках сервисного пакета printservices. Для работы с данной модификацией толщина цветовых шкал должна быть не менее 6 мм, толщина материала — от 0,06 до 0,6 мм.

Источник: manroland
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22