101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ink Technologies сменила название и руководство

  • 28 февраля 2011 г.
  • 969
Британский производитель совместимых чернил Ink Technologies начал год с обновлений. Теперь компания называется Digitl Ink, а бывший директор по продажам и маркетингу Питер Уильямс занял должность управляющего директора, сменив на этом посту Робина Титтерингтона. «Мы будем и дальше предлагать высококачественные альтернативные чернила для принтеров ведущих марок, сохраним производство в исключительно Великобритании и обеспечим своим клиентам лучший в отрасли уровень сервиса», — подчеркнул он.
Компания производит чернила для принтеров Roland, Mimaki, Mutoh, Agfa, HP, Seiko и др. — эко- и традиционные сольвентные, УФ-отверждаемые, водные, для кодирования. В прошлом году она представила уникальные универсальные чернила для печати по текстилю и винилу (VTV).

Источник: Digitl Ink
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 111