101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems объявила о новых образовательных инициативах в России

  • 25 февраля 2011 г.
  • 810
Adobe Systems объявила о новых образовательных инициативах в России. В рамках ограниченной по времени акции российские общеобразовательные учреждения получают возможность приобрести лицензию на программные пакеты Creative Suite 5 Design Premium, Production Premium, Web Premium или Master Collection по льготной цене. Помимо этого, Adobe представила специально разработанные учебные планы, предназначенные для изучения продуктов компании в рамках соответствующих дисциплин школ и ВУЗов, анонсировала открытие нового портала, посвящённого деятельности в сфере образования.
 «Данной акцией мы хотели бы повысить доступность лицензионного ПО Adobe в первую очередь для школ, которые активно его используют. Единая лицензия на всю школу позволит не только сэкономить при покупке, но и не заботиться о приобретении новых лицензий при расширении компьютерного парка», — пояснил руководитель направления Adobe Systems по работе с образовательными учреждениями в России и СНГ Виктор Жуков.
Всю детальную информацию об образовательных инициативах  Adobe Systems в России теперь можно найти на новом портале http://adobe-education.ru/ . Здесь можно подробно узнать о рекомендуемых программах лицензирования продуктов Adobe, об организации сертификации студентов, получить материалы для преподавания по продуктам Adobe, подать заявки на участие в международных конкурсах.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22