101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"HGS Беларусь" подписала договор с Labelmen Machinery

  • 23 февраля 2011 г.
  • 702
«HGS Беларусь» подписала договор о сотрудничестве с тайваньской Labelmen Machinery. Переговоры о заключении соглашения велись с ноября 2010 г., когда стороны встретились в рамках визита в Восточную Европу вице-президента Labelmen Генри Чена и руководителя отдела восточноевропейских продаж Артура Линя.
Комментируя заключение соглашения, директор «HGS Беларусь» Ирина Можейко ответила, что Labelmen, имеющая большие успехи на рынках сопредельных государств и особенно в России, к сожалению, малоизвестна белорусским производителям гибкой упаковки. По её словам, в ближайшее время планируется  ряд встреч с лучшими белорусскими компаниями, печатающими гибкую упаковку, а во второй половине года – совместная поездка на завод Labelmen.

Источник: HGS
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29