101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Киевполиграфмаш" завершил изготовление 8-красочной машины ФДР1000/8

  • 19 февраля 2011 г.
  • 1158

В начале февраля завод «Киевполиграфмаш» завершил изготовление и провёл успешные приёмо-сдаточные испытания широкорулонной 8-красочной флексомашины ФДР1000/8 (Киевфлекс). Производительное оборудование с центральным печатным цилиндром и закрытыми ракельными камерами изготовлено по заказу «Профи-Пак» (Днепропетровск). Высокое качество печати достигается за счёт высокоточных зубчатых колес, печатного цилиндра с камерой термостатирования и высоколиниатурных анилоксовых валов Zecher. Установка формных и анилоксовых валов в позицию печати (управление натиском) производится под управлением компьютера в соответствии с заданными оператором параметрами (раппорт, толщина формы, ленты крепления и материала), а окончательная регулировка натиска для всех аппаратов выполняется с единого сервисного пульта. Разработано новое ПО для управления машиной и печатными аппаратами на базе мощного контролера Mitsubishi, усовершенствована система диагностики с выводом информации на монитор пульта оператора. Новая система проводки полотна поддерживает видеоконтроль прямой и обратной печати.

Источник: «Киевполиграфмаш»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30