101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Кадровые изменения в "Xerox Россия"

  • 16 февраля 2011 г.
  • 1462

Новым директором департамента дистрибьюции малой офисной техники «Xerox Россия» назначена Марианна Именохоева. На посту руководителя отдела продуктового маркетинга её сменит Александр Шалаевский.
Марианна Именохоева присоединилась к «Xerox Россия» в 2005 г. В течение пяти лет она работала в отделе продуктового и партнёрского маркетинга: сначала менеджером, а затем руководителем отдела, добившись значительного роста доли компании на рынке периферийных устройств и увеличения спроса на продукцию Xerox для малого и среднего офиса в частности. Основной задачей Марианны Именохоевой на новой должности станет разработка и реализация общей стратегии развития департамента и всех его структурных подразделений.
Александр Шалаевский работает в компании Xerox с  2006 г. До назначения на новую должность занимал позицию менеджера по маркетингу продукции. В его должностные обязанности будет входить определение перспективных сегментов рынка, ценовой политики и каналов распространения продукции Xerox для малого и среднего офиса. Также он будет отвечать за разработку мер по увеличению конкурентоспособности компании.

Источник: «Xerox Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22