101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen Europe анонсировала систему Equios Online

  • 15 февраля 2011 г.
  • 770
Screen Europe анонсировала систему Equios Online, интегрирующуюся в АСУ ТП Screen Trueflow SE и дополняющую принципиально новыми функциями ПО для удалённой цветопробы/утверждения макетов от Screen.
На фоне популярности Apple iPad и других планшетных компьютеров медиаиндустрия и издатели всё активнее переходят на цифровые форматы, включая электронные книги. Решение Equios Online предлагает функции следующего поколения, работающие с цветопробой/утверждением макетов электронных книг по тому же принципу, что и с бумажными носителями. Материалы стандартных изданий можно превращать не только в электронные книги, но и в каталоги, рекламные брошюры и пр. Поддерживается проверка готовых публикаций в режиме пролистывания страниц на Mac- и Windows-компьютерах. Переход на HTML5 позволил полностью переработать графический интерфейс пользователя.
В продажу решение Equios Online поступит в начале апреля.

Источник: Screen Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21