101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fogra проведет в Мюнхене третий симпозиум по цифровой печати

  • 11 февраля 2011 г.
  • 712
23 и 24 мая исследовательская ассоциация Fogra проводит в Мюнхене третий симпозиум по цифровой печати с синхронным немецко-английским переводом. Целевая аудитория — те, кто уже работает с цифровыми технологиями печати и заинтересован в новой и полезной информации, а также офсетные типографии, планирующие добавить к спектру услуг цифровую печать. Кроме того, на мероприятии ждут специалистов по рекламной и трафаретной продукции, рассматривающих варианты с широкоформатной струйной печатью.
Всего запланировано более 20 технических докладов от ведущих специалистов  международного уровня, полиграфистов и производителей. Будут рассмотрены базовые условия для успешного выхода на рынок цифровой печати, методы управления техпроцессом, технологии финишной обработки, а также вопросы подготовки данных и кросс-медийного управления цветом. Отдельная сессия будет посвящена однопроходной струйной печати.

Источник: Fogra
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22