101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Оригинальные картриджи с тонером HP LaserJet печатают лучше и надёжнее

  • 11 февраля 2011 г.
  • 747
HP обнародовала результаты исследования независимой компании QualityLogic, согласно которому оригинальные картриджи с тонером HP LaserJet превосходят неоригинальные картриджи.
Как сообщается, у оригинальных картриджей HP не было выявлено дефектов, тогда как 41,7% из 216 неоригинальных картриджей обладали теми или иными  недостатками. 97% страниц, распечатанных с оригинальными картриджами HP, подходили не только внутрикорпоративных целей, но и для клиентов и поставщиков. В случае с восстановленными / совместимыми картриджами этот показатель составил всего 61%.
87 из 216 протестированных картриджей с тонером от сторонних производителей показали низкий уровень качества — более 50% отпечатков были признаны абсолютно непригодными или пригодными только для внутреннего использования. У восстановленных / совместимых картриджей наблюдались серьёзные проблемы с закреплением тонера, а текст и изображения в большинстве случаев получались бледнее. Производитель отмечает, что при печати оригинальными картриджами HP LaserJet общая стоимость печати в целом почти в два раза ниже, чем у восстановленных /совместимых картриджей — из-за ненадёжности и низкого качества печати.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28